Если человек не может оплатить за ваше консултатсия и за обряд если нет возможности но нужно помощь что нам делать ? - вопрос №2247015

2 ответа

Ответы

придти в ближайшую церковь и сказать об этом священнику, отказать в таинстве(без пожертвования) не должен.

Два варианта-

1) если нужно а нет средств — значит что Бог не дает и возможности пока что-то менять.

2) ищите святых- святые денег не берут,

 но так понимаю тут нет, хотите нет- а всегда есть какой то умысел,

 а это означает, что бесплатного не бывает- за все придется заплатить