Как относится Алексей 18.03.1974 (Калуга) к Юлии 16.01.1993 (Москва)? - вопрос №2247088

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16.12.16
6 ответов

Ответы

Алексей относится со страстью. Преобладает влечение к Юлии по половой чакре. Но так же в Алексее присутствует большое количество негатива к Юлии. А так же если взглянуть на его сердечную чакру то на ней присутствует обида к Юлии. Он сейчас на нее очень зол.
16.12.16
Сейчас на сайте
Не серьёзный он — верить нельзя. Будет верным пока не влюбит в себя, а потом начнётся раскрытие всех негативных черт его  характера.
16.12.16
Хитрый и умный мужчина) Знает, что хочет. Планов на серьезную жизнь с ним точно не стройте. А вот на физическом уровне идет безумное влечение от него к вам и страсть. Могли бы не плохо проводить время и иметь свободные отношения, но не более того.
16.12.16
Здравствуйте.
Юлия, у мужчины к Вам поверхностное увлечение. Симпатичны, но не более, серьезных планов он не строит. И еще, этот человек не свободен, есть женщина у него сейчас.
17.12.16
Здравствуйте.очень хорошо относится, влюблён.его все мысли только о Вас.и как бы побыстрее быть вместе и никогда не расставаться.у него самые тёплые, светлые и истинные чувства.но он очень ревнует.ещё мешают какие то препятствия.
17.12.16
обмана он к вам не держит есть любовь.но сдерживает шаг к сближению а вернее к созданию брачного союза по финансовым делам.идёт у него в этом плане трудности но и следом идёт и улучшения.предложения будет от него второй месяц зимы.так же судя по картам брачный союз будет у вас середина лета следующего года.а вот на встрече нового года ждите от него приятный сюрприз или подарок.
17.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store