Здраствуйти мне 31 лет уменя сколка времи кабуто ктота душит меня горлу - вопрос №2247667

2 ответа

Ответы

Уважаемый Рафик!
Для начала желательно обратиться к врачу и выяснить, есть ли физиологические причины затрудненного дыхания.
Если же это ощущение имеет психологические основы, то Вам может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Доброго времени суток.

Вы написали в раздел психологии. Напишите свой вопрос в раздел медицина. Так же посмотрите другие разделы. Возможны Вы хотели написать другим экспертам.