В связи с сильным стрессом и недосыпом начались боли выше груди, слевой стороны.боль не увеличивается от дыхания или физических нагрузок.просто ноющая боль и чувство тревоги.даже если удается - вопрос №2247779

успокоится, то боль не уходит.после сна учащенное сердцебиение, но боли нет, а со временем небольшая боль появляется.болит уже на протяжении 3 дней.Подскажите пожалуйста, с чем это связано и что делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Данное состояние возникает изза спазма сосудов сердца на фоне стресса!
Начните принимать успокоительные препараты(экстракт валеряны, новопассит, трикардин, адаптол), чтото из этого! Если через несколько дней Ваше состояние не улучшитсяюрекомендую обратится к терапевту или кардиологу для обследования(ЭКГ как минимум)

Здоровья Вам!