Здравствуйте. После удара, сильно опухла губа, посоветуете что нибудь. Заранее спасибо - вопрос №2247888

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас гематома(кровоизлияние) вызванное разрывам сосуда внутри губы. Вам необходимо очно обратиться к челюстно-лицевому хирургу для осмотра и не только губы но и нижней челюсти в целом. У гематомы 2 пути, либо она разрешается(рассасывается) либо она нагноиться. Можно конечно применять различные мази, бодягу например или спасатель. Так же вам нужно выполнять гигиену полости рта. Подойдёт гексорал.