муж попал в очень неприятную ситуацию...закончится для него всё благополучно? 14.08.1974 - вопрос №2248311

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ему надо стоять на своём.будут и помехи и нападки.вмешательства.но его положение устойчивое и он выпутается из этого.только ему надо начать решать проблемы.главное не бояться вступить в борьбу и верить с свои силы и отстаивать свою точку зрения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Хакончится благополучно. Нужно время.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Да, действительно неблагоприятная ситуация сложилась у Вашего мужа, но она послужит ему уроком и закончится благоприятно