как вернуть бывшего парня которого очень сильно люблю? - вопрос №2248336

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Сам парень знает о Вашем желании? Сам парень хочет вернуться? Если нет, тогда зачем возвращать?

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте. «Одного волшебного рецепта не существует», надо начать с анализ Ваших отношений, понять, почему Вы расстались, только тогда можно оценить Ваши реальные шансы на успех и определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы восстановите отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Если парень осознанно расстался с Вами, то никак. Дальнейшие Ваши действия могут ещё больше укрепить его мнение о правильности решения.