Добрый день, Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня интимные отношения с Андреем 23.05.1979г (Елена 01.04.76?) - вопрос №2248448

Дополнение автора от 17.12.16 07:58:30
Андрей 23.05.1970 год, ошиблась
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у мужчины закрыта дорога к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта  старших арканов Луна, по сути вопроса она даёт ответ- Нет, но карта говорит, что пока всё не ясно, есть у него женщина, будущее может измениться, если вы приложите своё усилие.
Добрый день.Нет не будет.