Здравствуйте ! Моя проблема такова. Я не знаю как мне поступить я не могу забыть прошлую Любовь, хочу с новым человеком познакомится но не могу общаться так как с бывшим, я пыталась его забыть - вопрос №2248597

пыталась его вернуть но он меня оталкивает, но он сам хочет быть со мной а мне показывает вид что я ему безразлична, и я не знаю что мне делать либо его забыть и с другими людьми общ, либо дальше как то пытаться вернуть его к себе
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре вы встретите человека по судьбе и забудете свою любовь.