Такая ситуация появилась боль в районе машонки боль не постоянная и не понятно что болит так как при ощупывании боли нет! Работа разъездного характера целый день в машине может проблема и не в - вопрос №2248631

органах машонки! Подскажите что это может быть и какие мои дальнейшие действия!?
1 ответ
Вероятен простатит, необходим визит к урологу, обследование.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.