Какую лошадь из 2-х продать, не продавать вовсе, продать обеих? Есть финансовые затруднения. Сын серьезно нацелен на спорт. - вопрос №2248810

600 p
Здравствуйте! Мы с сыном занимаемся конным спортом. Все силы и деньги трачу на его занятия, сама — по остаточному принципу. У нас 2 лошади. Гнедая Юстасия 3,5 года — выращена нами с 7 месяцев. У нее средние спортивные способности и перспективы, но родная и очень удобная в езде. Караковая Тезея куплена в рассрочку в октябре, так как она имеет высокие спортивные перспективы. Но требует еще очень большой работы. У меня за год скопилось много долгов. Финансовая ситуация постоянно то напряженная, то критическая. Лошади очень затратны. Но любимы, дают нам силы. Без них не сможем… Нужен совет — какую лошадь лучше оставить, с какой у сына возможны выше спортивные успехи, в целом с какой лошадью связано больше положительных аспектов. Возможно, я зря разрываю себе и сыну выбором душу. Может быть нужно недолго подождать и финансовая сфера наладится. Мне есть 2 предложения работы с более высоким заработком. Мне оставить обеих лошадок или расстаться, но с какой? Или продать обеих, выплатить долги, поправить здоровье и купить хорошо подготовленную лошадь для стартов сына? Разрываюсь, помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!

По Таро, если смотреть — пока не стоит торопиться с продажей лошадок. К концу года у многих финансовые проблемы — год такой, так что это ещё не повод для продажи лошадей. У Вас выходит по раскладу так, что в следующем году ваши финансовые дела должны пойти в гору, только нужно выдержать вот эту трудную чёрную полосу. Ещё раз повторюсь — не торопитесь, у меня по раскладу выходит что ваш сын очень привязался к обеим лошадям и продажа одной из них его сильно огорчит.

Я Вам советую сейчас поднапрячься и рассмотреть варианты работы с более высоким заработком, вот эти два предложения что вам поступили. Они неплохие, карты говорят что тут есть перспективы распрощаться с долгами и поднять своё финансовое положение. Не спешите продавать своё имущество, а тем более лошадей, которые тоже имеют в будущем хорошую перспективу.

Насчёт того, с какой лошадью связано более положительных аспектов, карты однозначно говорят про Тезею — посоветуйте сыну больше работать с ней, она имеет большой потенциал. Также, спешу предупредить, чтобы сын был осторожен и внимателен к лошадям — в следующем году возможны травмы — как у наездника, так и у лошади, так что внимательность и аккуратность тут не помешают.

В общем и целом — у вас есть шансы выйти из этой ситуации не прибегая к продаже лошадей. Воспользуйтесь этими шансами!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам сейчас все равно придется продать одну лошадку. Но не переживайте, вы не долго будете с одной и в затруднительном финансовом положении. Уже в первой половине следующего года у вас будет хорошая финансовая возможность купить очень хорошую лошадку. Которая в будущем вас будет не только радовать, но и приносить прибыль. Если выбирать из двух, то я бы продала первую, хотя и очень будет жаль.
Добрый  день.Вам  нужно   рассчитаться  с долгам- и дать  возможность  для  дальнейшего развития  вашего  сына  в этом  спорте.Продавайте  лошадей  .как  вы  и думаете  … закрывайте  долги  и покупайте  перспективную  лошадь  для  сына.  и  поправляете  свое  здоровье.Удачи  вам
На вас с сыном навели магические похороны, что закрыло вас от Бога и высших сил. Это и привело к проблемам в бизнесе. Если не снимать этот негатив с голов ваших, то через 2,5 года маг. похороны снимутся сами и бизнес наладится. Если продавать, то Юстасию.
есть спец техники, позволяют увеличить доход и не надо рвать душу,
Добрый день.

Продайте одну лошадь, вторую оставьте на запас. Остальную часть средств лучше займите. Так будет гармонично и в случае чего в будущем вторую продадите, если не хватит.

В 2017 году финансовая составляющая будет намного лучше, главное настрой внутри 100% включить что так будет — и так оно и будет. Удачи Вам!

С уважением, Алексей

Cвета, здравствуйте.

Не переживайте, для начала успокойтесь, потому что не придётся Вам лошадок продавать. В течении полугода у Вас будут финансовые улучшения. На данный момент, да — кризис. Но и он не вечный, а улучшения будут.

Даже не глядя на расклад, а чисто на человеческую интуицию — Ваше сердце разрывается, Вы сами чувствуете, что не нужно делать этого.

Но ЕСЛИ, всё же, ВДРУГ решитесь продавать — продавайте обеих лошадок, такой вариант так же будет перспективен, ибо он ускорит процесс ожидания улучшений по судьбе.

С уважением — Тори.

Добрый день!

Вам сейчас стоит продать гнедую лошадь, так как со второй его ожидают хорошие успехи. На вопрос какую лошадь продать: на первую — выпала карта Суд- ответ да, на вторую: перевернутая Жрица- ответ нет. На вопрос с какой лошадью ожидает победа: на первую — перевернутый Отшельник., то есть не с гнедой; на вторую: Солнце. Это одна из лучших карт в колоде Таро.

Так же на вопрос стоит ли продавать обеих лошадей- ответ да, так же благоприятен. Так что вы можете как продать одну лошадь, так и две. Для вас оба варианта благоприятны.

Чтобы расплатиться с долгами, вам нужно будет сделать выбор: карта «Два Пути » или «Влюбленные», плюс в том, что выбор вы сделаете правильным и вас ожидают благоприятные перемены!

С уважением, Тамара.
Здравствуйте.Продавайте обеих лошадей и выплачивайте долги-это самый оптимальный вариант для вас, поправите здоровье и нормализуетесь. А в течение 6-8 месяцев у вас будет другая наиболее перспективная рабочая лошадь, будете очень довольны.Господь вам в помощь. Всех благ!
Добрый день.
В настоящий момент лучше пока продать одну лошадь.  Конечно это тяжело, но поможет подтянуть финансовые дела.  Лучше продать ту, что первая в описании.  На работу Вы выйдете на новую только в марте 2017, с лета все будет налаживаться в финансах.
Удачи и всех благ
Вы всем сердцем привязаны к лошадям, выбор сложный, но для благополучия семьи, Вам лучше продать обеих лошадей и рассчитаться с долгами и поправить здоровье, в течение полугода Ваше материальное положение позволит купить  перспективную лошадь для стартов сына. Удачи Вам!
Больше перспектив с Тезеей.Больше всего вам придется  расстаться с Юстасией.
Сами знаете и это написали — лошади дают Вам силы.
И идти можно другим путем. Почистить Вас и сына. Можно и лошадей, от общего негатива. Привлечь Удачу и Вам в финансовой сфере и сыну в достижениях и лошадям в развитии.
Понятно, что в сложившейся ситуации взгляд узок становится. И не знаете о Других возможностях.
Всех Благ!
Светлана не продавайте лошадей, они как ваши источники энергии, меняйте работу ставьте цели и деньги прийдут, вот увидите. Если продадите будут проблемы всё равно, ищите новые источники доходов.
Здравствуйте! Сравнение вариантов показало следующее. Продаже подлежит первая лошадь. Вторая имеет хороший потенциал на будущее. Оставляйте одну Тезею. Финансовую ситуации сможете стабилизировать.
Всего доброго!
Здравствуйте, Светлана.
Не живите для лошадей, жизнь слишком коротка. Используйте лошадей для выплаты долгов и поправки здоровья. Затем можно заняться областью спорта для сына.
С уважением, Светлана Весна.
Вам лучше Юстасию оставить себе — это однозначно, далее — смотрите по ситуации.
Для вас ответ вышел таков: оставить нужно обеих лошадок, финансово вы справитесь, приняв прибыльные предложения по работе, обе лошади имеют потенциал для сына и способны принести победы и прибыль, и окупить затраты на них, ваше денежное положение в скором времени улучшится, и вопрос о выборе и продажей перестанет быть актуальным.
всего доброго!
Юстасия выглядит более привлекательной, так как вы сами говорите родная и она хорошо чувствует потребности хозяина. Лучше управляема, с ней есть связь на интуитивном уровне.
С ней есть возможность достигать пусть и выше среднего, но стабильного и прогнозируемого результата. Только ей нужно дать отдохнуть немного. Устала лошадка.
Тезея увы не оправдает возложенных ожиданий. Пусть иногда с ней и возможно достигать больших побед, но лошадка все равно не будет до конца контролируема, с ней не возникнет интуитивной связи. Плюс она болеть часто будет.
Выводы делайте сами. Но я бы рекомендовал продать Тезею пусть сын пока с ней тренируется, а потом к весне вы накопите денег и сможете приобрести еще одну специально для достижения высоких результатов.
Здравствуйте! Продайте одну лошадь, ту что малоперспективна  вторую лошадь оставьте для сына.Материальное положение весной у вас улучшится.Всех вам благ!
Вопросов много и требуют подробного разбора, который может включать диагностику потенциала вашего сына и его перспектив в конном спорте, оценка потенциала обоих лошадей и перспектив вложения сил в них. Только после этого можно дать рекомендации, как вам поступать. Ну и у вас тоже есть ряд проблем, с которыми не мешало бы разобраться. Напишите мне в чат, если готовы к такой работе.
Здравствуйте. Не делайте поспешных решений на счет лошадок, ваши финансовые трудности временны .
Но я вижу что решение будет за вами. Вы  можете сделать выбор в пользу одной лошади более светлой, для вас это решение будет не простым, но многие трудности решаться.
Не продавайте лошадей. Руны показывают, что напряженная обстановка с финансами… подстроена Вам при помощи колдовства. Но расклад указывает и на то, что Вам удастся избавиться от негатива и ситуация выправится.
Караковая Тезея — лошадь удачи.Она даст сыну взлёт и победы. Юстасию можете продать — она не перспективная, только расходы по содержанию — постоянные .  Работу вы возьмёте, улучшится положение и хорошая лошадка останется при вас! Иначе — если продадите обеих — потом не купите.Или купите посредственную — без перспектив .  Я могу вам посмотреть по фото и точно сказать что за жизнь у этих лошадок впереди! Удачи вам.
не в коем случае не продавайте лошадок.это будет очень плохой и сложный шаг.за которым последует еще больше душевных терзаний.сейчас сложно а представьте если не будет одной из любимиц.не в коем случае не продавайте.у вас есть предложение по работе, лучше рассмотрите их.это будет правильный шаг.и та и другая лошадка может приносить спортивные успехи.главное не придавать этих животных и они ответят взаимностью и помогут завоевать новыевысоты.Удачи вам
На самом деле, вопрос, действительно, как вам уже сказали, довольно обширный и среьезный, потому что тут не просто идет операция момента, а еще и будущее сына имеет значение. Вы не дали данных, в рамках этого вопроса, к сожалению, или к лучшему, показано, что успех вашего сына в этом спорте будет переменным, очень большая конкуренция там, куда он стремится, большие затраты, и борьба по финансированию будет реальной, причем мне даже такая идея идет, что, возможно, сын пока находится под вашим влиянием, то есть это ваша больше идея об успехе, борьбе, спорте и пр., а сын пока сам находится просто в потоке семьи и влияния. То есть, вы давите туда, куда не идет, не пускает. Когда не пускает, нужно решать, либо это вас сдерживают от ненужных, опасных действий, либо проверяют на прочность. По лошадям показано следующее: первая лошадь более практична и удобна в обращении, более соответствует стандартам, у вас получится ее удержать, вторая лошадь — больше надежда, она не соответсвует каким-то нормативам, лучше ее отпустить.
Не расставайтесь с лошадками — скоро ваше материальное положение выправится.