Здравствуйте. Что сейчас происходит в личной жизни этого человека, мысли, чувства, счастлив ли? - вопрос №2248853

600 p
Павел (08 августа 1971). Спасибо Всем.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не счастлив Павел… Находится в подвешенном состоянии, поскольку рядом с ним в энергетической связке находится женщина, которая ему в плане отношений уже не интересна.Эта связь идёт через брак.И есть другая женщина, но она уже выпадает в плоскости чувств.То есть мужчина находится в любовном треугольнике.В этом треугольнике нет счастливых людей.Ошибка Павла — он не хочет никого обижать… Но здесь нужно делать выбор, здесь что то нужно приносить в жертву для того, чтобы ситуация имела развязку.Сейчас он на перепутье дорог — в чью сторону идти, с кем остаться… Чувство долга очень сильно перед семьёй, это серьёзная проблема.Но любимую женщину из сердца не отпускает.Эта женщина может принадлежать к стихии огня, так же, как и сам Павел.Очень сильная духовная связь идёт...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Мужчина доволен жизнью.  Любовь, счастье, очень плодотворный и благоприятный период. Успех в работе и гармония в личной жизни.  Все его мечты и желания исполняются.
Удачи
Здравствуйте.В личной жизни у него все благоприятно, он счастлив, рядом женщина есть.Сейчас он думает о материальном благополучии, путешествии и какой-то стройке.Его ждет реализация задуманного.Всех благ!
Добрый день.

Павел сейчас в разводе, был с женщиной в отношениях серьезных, жили вместе. На данный момент чувствует скуку и одиночество по женщине, с которой был вместе, хочет вернуть все и чтобы была гармония.

Счастлив относительно, ему нравятся свои увлечения, деятельность -в этом возможно. А в личной жизни хотелось бы лучше.

С уважением, Алексей
Жизнь бурлит у этого человека во всех направлениях. Очень активен сейчас как никогда. В работе все подбивает, стремится к лучшему. В личной жизни есть женщина и с ней отношения довольно стабильные. Много планов на будущее, перспективы очень хорошие. В следующем году возможно будет очень удачная поездка. Можно назвать его на данным момент счастливым человеком.
Грусти не видно. Мысли да, но будто выбор у него. Сделает правильный выбор, удача повернется.Карты говорят о том, что Павел входит в ту стадию, где удача повернется к нему в личном и в финансах.На душе есть тревога, даже скорей скучает по девушке.
Для более обширного просмотра желательно фото его!!!
Здравствуйте.
Павел относительно спокоен.Счастлив?-скорее нет.Жизнь проходит как бы по инерции, нет каких-то запоминающихся событий, хотя нет и серьезных неприятностей.
В личной жизни у него была возможность стать чуть счастливее, но он не пожелал воспользоваться шансом, так как комфорт и налаженный быт оказались весомее.
Мысли разные -сожаление и грусть часто навещают его, но, опять же не настолько, чтобы серьезно омрачить его жизнь.
Есть рядом с ним женщина, которая его понимает и поддерживает, но в душе его до сих пор прежняя любовь живет.
Здравствуйте, обеспокоен перспективами своего роста, как личности и профессионала.
Мучает какой-то внутриличностный момент или конфликт. Кто-то из мужского мира вселил в него неуверенность, возможно, какой-то более успешный друг.
Очень хочет больше зарабатывать.
Есть в мыслях и женщина (можно ее описать), но этот момент как бы идет фоном.
Сейчас ему не до этого.

Обращайтесь, посмотрим подробно.

С уважением, Наталья
Здравствуйте,
У Павла сложности в личной жизни. Двуличность в чувствах, и не может он определится, постоянно сомневается. Так же материальные потери у него, все навалилось и обо всем думает. Мужчина хочет избавится от обязательств, скорее всего в браке. Сомнения в самом себе у него. Любовный треугольник безусловно есть.
Здравствуйте, Павел сейчас поглащен работой и делами.Отношениями с противоположным полом он сейчас не слишком увлечен.Факт.что он сейчас потерял возможность мыслить объективно и здорово заблуждается.Если у него есть сейчас мысли о девушке, он не понимает ее и рискует сделать неверный выбор.Он не счастлив сейчас и ему нужна поддержка.
Удачи вам!
В данный момент мужчина легко относится к событиям в своей личной жизни.Что то изнутри мешает сделать свой выбор.Идет ссора в семейных отношениях.В скором состоится дорога которая изменит многое при этом будет разговор с девушкой.
Добрый вечер!

Сейчас у него в жизни период счастливый, сейчас происходят благоприятные для него перемены. Карта «Колесо Счастья». Скорее всего, у него есть все, что ему нужно, чтобы чувствовать себя довольным. У него скорее всего сейчас есть отношения, он с кем-то восстановил общение и чувствует, что это его судьба.

Карта Сила выпала на вопрос «Счастлив ли»?
Я думаю, он 100 процентов счастлив. У него есть женщина, которая справилась с его характером, ведь он лев, так вот эта женщина смогла укротить этого внутреннего льва. Женщина — с сильным характером и решительная, активная, огненная.

С уважением, Тамара.
Павел видит себя гораздо выше, чем реальная его жизнь и положение.От этого неудовлетворение и тревога. Чувства любви, есть в его сердце — довольно сильное.Девушка его , видит ревность от него, но они пара и будут вместе .Будущее будет меняться, он достигнет многое о чём сейчас только мечтает.Всех вам благ!
не особо радости видно в его глазах… как буд то по кругу ходит он…
Здравствуйте.мужчине не счастлив в личной жизни.переживает какую то душевную боль.думаю в жизни перестали радовать привычные вещи.как то все сложно и нет активности.может закрыться в себе.выпивать алкоголь.Что касается будущего могу сказать так.то ему поможет женщина.с ней он уже знаком.выведет его на нужный путь.мужчина хорошая.но нужна рядом женщина.Удачи вам.
Сам по себе Павел сложный… Внешне может быть ярким, амбициозным, даже агрессивным, а внутри — глубоко обидчивый и не уверенный в себе человек… Рядом — женщина, с которой ссоры, конфликты...
На данный период — размышления о желанной дороге, поездке… Павел строит планы на перспективу, смотрит на будущее с оптимизмом.
Человек недавно получил небольшую выгоду без рисков.
Здравствуйте!

В душе Павла гнетущая пустота. мелькают картинки прошлого, есть сожаления о том, что не сложились отношения с женщиной, с которой были длительные и серьезные отношения. И сейчас идут ощущения прострации и хаоса в душе, человек не ощущает вкуса жизни. И пока что ничто не в радость, ни праздники, ни друзья, полный уход в себя, размышления, переоценка ценностей. У него в раскладе есть несколько карт, которые говорят о том, что он думает о большом путешествии, хочет забыться в дали от окружающей его действительности.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!