Здравствуйте!У меня возле иконы лежит пасхальное яйцо,на нём чётко проявилось сердечко ,и оно очень необычно пахнет как миро,контуры у сердечка как - вопрос №2249026

бы из восковой свечки и даже к рамке иконы приклеивалось, скажите, пожалуйста, чтобы это могло быть и как с этим поступить? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Просто покажите это чудо батюшке! он вам подскажет что делать!