подскажите что ждет в отношениях планируем съехаться но не надолго так как у обоих проблемы с финансами переживаю не повредит ли спешка отношениям и каковы перспективы - вопрос №2249174

1500 p
анастасия 23/02/93 и александр 08/09/89
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вместе легче переносить сложные периоды, друг друга поддерживать. Это укрепляет отношения.
Конечно, поначалу вам обоим будет непросто, будут ссоры, обиды. Но потом Всё уладится, не волнуйтесь. Вы — хорошая пара.
Успехов!
Добрый день.

Нет, спешка съехаться и вместе жить никак не повредит вашим отношениям. Даже наоборот — улучшит ваши отношения, привыкните друг к другу физически, по-другому наедине друг на друга посмотрите.

Перспективы отношений хорошие, сама судьба связывает вас. Будете вместе.

С уважением, Алексей.
Добрый вечер!
С совместным проживанием лучше подождать пару месяцев. Если вместе жить сейчас начнете, то много ругани ссор будет… стоит пока подождать. финансовая картина улучшится с марта.
Удачи
Сложности будут, дело всё в характерах  ваших. Александр будет учить, наставлять и требовать то что хочет он. Анастасия не терпит такого отношения, считает что она самостоятельная .  Но время научит вас уважать мнение друг друга. Съехаться можно и даже лучше будет обоим .  Иначе внутренние тревоги, неуверенность  и напряжения вымотают всю психическую энергию. Вместе вы сможете выровнять этот фон. Да и материально станет легче, оба работаете — а это многое значит. Главное, то что вместе, вы сохраните отношения, а врозь, нет! Счастья вам вместе!
Добрый вечер!!! Посмотрела ваши карты на судьбу, вышло что ваши трудности именно финансовые пройдут, вы справитесь, стоит поддерживать друг друга. У вас первая вышла карта Девятка Денариев--карта финансового успеха, у вас она вышла на будущее.Не бойтесь и идите в перед
Будут интересующие вопросы, задайте.
В данный момент показано время ожидания, но это не говорит что вам нужно повременить с переездом, все что сделаете пойдет вам на пользу, будет своего рода испытание.
Здравствуйте! Перспективы для совместной жизни у вас есть, сможете вместе ужиться. Но торопиться с совместным проживанием в данный момент не стоит — у вас у обоих впереди на пару месяцев нестабильный период. Вас могут ждать неожиданности и разрывы отношений, у Александра может возникнуть ощущение тяжести, излишней ответственности, которую он на себя взвалил, поэтому может захотеть расстаться.
Лучше переждать до февраля, когда закончатся напряженные аспекты от Урана, Сатурна к вашим личным планетам, создающие напряженные события и ситуации. За это время поправите материальное положение, а заодно и чувства проверите.
Здравствуйте! Сьезжайтесь, вы подходите друг другу, ваши отношения только улучшается.Всех вам благ!
У вас очень хорошие, гармоничные отношения.Любовь, страсть, взаимопонимание, уважение.Наоборот, это поможет еще больше сблизиться и привязаться друг к другу.Мужчина еще больше влюбится и будет планировать совместное, длительное проживание.Перспективы очень благоприятные для совместной жизни.
Нет, у ваших отношений весьма хорошая перспектива, причем с вероятностью брака. как минимум вас ожидает крепкий и гармоничный союз. У Александра есть серьезные намерения, он человек на будущее практичный. Сильная сексуальная связь у вас. Но на данном этапе это отлично и видно, что со временем все это будет перерастать в более глубокие и крепкие чувства, в длительную и крепкую связь.
Все хорошо.сьедитесь и друг друга будете поддерживать, думаю что это даже пойдет на пользу.все хорошо.и без проблемно.У обоих есть реальная симпатия.и эмоции, приятные.чувства к друг другу.ничего не мешает вам съехаться, но денежная проблемка сохраниться еще недолгое время.благоприятное время сьехаться ближе к весне.но и сейчас возможно.УДачи вам
Здравствуйте. Очень хорошая планировка, Это как раз то что покажет насколько Вы любите один другого и как Вы сможете с такими проблемами финансовыми, жить в гармонии, Это как раз тот случай когда Вы точно поймете нужны ли один другому Очень хорошее испытание для обоих.Всего доброго)
Здравствуйте.Живите вместе и наслаждайтесь друг  другом, отношения ваши очень укрепятся.Не много будут притирки у вас, но это нормально.Финансовая ситуация стабилизируется ближе к весне.Всех благ!
Он ненадежный так же как и его любовь.Это ненадолго.
Здравствуйте.
По коренной чакре Александра можно сказать что у него более серьезные проблемы чем у вас, так что в случае союза увы вам придется взять на себя большую часть суммы за совместное проживание. Я вам пока не рекомендую этого делать. Лучше организуйте совместное жительство к концу зимы. Тогда у Александра улучшиться финансовое положение, да и у вас немного. В таком случае это выведет ваши отношения на новый виток иначе увы вы можете испытать разочарование из за финансовых причин вместо того чтобы наслаждаться обществом друг-друга.
С уважением. Алекс.

И не забывайте отмечать лучшие ответы.
Пока в ближайшее время все-таки не получится, вы сами откажетесь от этой идеи, после некоторого периода осмысления ваши отношения все же будут развиваться, чувства расти, есть перспектива гражданского брака.
Здравствуйте!
Отрицательных моментов в совместном проживании нет, но будьте готовы к тому, что заметите друг в друге новые черты. Хотя это будет полезным для обоих из Вас.
Всего доброго!
Вы можете разочароваться в мужчине. Совместное проживание вызовет легкое охлаждение.  Но все выправится.
Здравствуйте. безусловно вам суждено быть вместе и даже не думайте о плохом.Проблемы не большие будут но это все не страшно.все наладится.и в жизни и с финансами.удачи
Здравствуйте, к марту месяцу, ситуация будет, которая приведет вас, что вы просто зайдете в тупик.Будете ждать, что же будет дальше, а дальше, у Анастасии идет новое знакомство.А с Александром немного повздорите, но будет перемирие.С Уважением, Лесана!
Совместный быт это потрясающая проверка чувств, много нового узнаете друг о друге, трудности совместные закаляют, а вы окажетесь в одной упряжке, и надо сказать, ладить будете хорошо, так что бояться нечего, всех благ!
Чем быстрее вы узнаете друг друга тем лучше… не будет времени потерянного даром.
хорошие перспективы. Съезжайтесь — не бойтесь.
Здравствуйте, несмотря на некоторые ограничения, и то, что вы не до конца чувствуете и можете просчитать ситуацию, в эти отношения стоит идти и съезжаться, это правильный выбор, ничего плохого не увидела, наоборот, у вас будет и рост, и развитие отношений, это правильный  дляя вас выбор, вы как-то хорошо настроены друг к другу, принимаете друг друга, вам будет комфортно вместе. У мужчины к вам серьезные и конкретные намерения. Желаю вам удачи и благополучия.
все идет так, оно должно быть… вреда не видно вашим отношениям… всему свое время… вижу вас вместе в будущем и с деньгами будет у вас в порядке…
Здравствуйте Настя. Вы сьедитесь и все у вас будет получаься. С финансами проблемы постепенно будут налаживаться и вы уже не сможите разьехаться.
То что вы планируете сьехаться- это не спешка, так и должно быть у вас по Судьбе. Естественно это не повредит отношениям, а только укрепит их.
 Вы вместе научитесь принимать правильные решения и отношения ваши будут развиваться дальше. С финансами ближе к началу весны наладится.
Более подробно обращайтесь, дополню, отвечу на все ваши вопросы.

Здравствуйте! Таро показали, что  если вы съедетесь  , то вам будет сложно найти общий язык друг с другом, отношения будут качелеобразными, напряженными ,  стабильности в них не будет. И помимо этого показано вмешательство третьего лица в них, что также не добавит радости и оптимизма. Решать конечно вам, но карты говорят, что пока все же не время ., вы оба к этому еще не готовы .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Перспектива ваших взаимоотношений с Александром — карты 16 «Звезды», 11 «Метла», 2 «Клевер», 14 «Лиса», 35 «Якорь» — ваши мечты о счастье и семейной жизни могут столкнуться уже через месяц полтора с ссорами из — за недостатка финансов, а так же из — за постоянного и привычного обмана, который может «заякориться» и очень надолго… У вас это кармические взаимоотношения, поэтому возможны такие сложности — ваша пара должна отработать для неё отведенные кармические задачи, поэтому во всем этом необходимо разбираться более глубже на уровне кармы рода платно. Всего вам самого доброго и удачи!
Здравствуйте!

На данном этапа съехаться было бы единственно правильным решением, совместная жизнь с Александром будет для Вас большим заделом и жизненным опытом на будущее. Ровными не будут отношения, в них Вы получите много разных уроков, но для Вас это будет полезным.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! В голове у Александра узаконить Ваши отношения. А вот на сердце большие переживания по поводу финансовой нестабильности. Но все равно он и сам готов идти вперёд, смотреть трудностям в глаза, совместно с Вами, как пара. У него присутствует большое желание жить и творить. Готов на многое ради Вас. На будущее падает гармония в отношениях, взаимная любовь. Вместе Вы многого добьётесь !!!
удачи Вам!)
Здравствуйте.
Вы сблизитесь при совместном проживании, отношения-укрепятся, будет возможность увидеть друг друга в быту, больше видеться.
Отношениям вреда не должно быть-это шанс узнать друг друга лучше, выстраивать совместные планы  и так же их реализовывать, каждый сможет показать себя, хорошая  совместимость/Земной стихии мужчина будет ведущим в этих отношениях для ведомой девушки-Рыбы/.
Совет карт; Не бойтесь перемен!
Счастья вам, с Наступающим!
Здравствуйте!!! У вас хорошая совместимость, но жить конечно пока вместе вам не желательно....  Вы это чувствуете, поэтому переживаете...  А так в принципе перспективы на будущее у вас хорошие… Удачи Вам!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Анастасия, сейчас конечно не лучшее время для того чтоб съехаться, но лучшее время для соеденения вас, чувства есть, но действительно лучшая проверка это вместе преодолеть проблемы, вас и свели для любви и поддержки друг друга, перестаньте переживать и не ставьте деньги на главное место, главное это чувства и ваша вера, а финансы прийдут, тем более что у Александра намечается перспективное предложение по работе, предаставьте ему думать больше об этом, а от вас помощь, поддержка и вера и любовь.
Здравствуйте, Анастасия. Лучше не торопиться, спешка может повредить отношениям.
Здравствуйте, пока лучше подождать с совместным проживанием, хотя бы до весны, можете столкнуться с бытовыми проблемами которые начнут разрушать ваши отношения, а они пока очень нестабильные. И в целом вам надо еще понять, нужны ли вам эти отношения, или может быть есть кто и получше.
У Александра есть внутреннее опасения упустить Вас, потерять… что-то из прошлого тяготит его, какой-то негативный опыт… Он  подходит к вашей предстоящей совместной жизни как к некоему эксперименту — получится ли, насколько вы действительно подходите друг другу. Он, как человек достаточно практичный, довольно серьезно относится к предстоящим событиям… переживает, рассчитывает свои силы, но при этом — надеется видеть в Вас эмоциональную поддержку и заботу.
На перспективу — вы вместе, есть реальная вероятность того, что ваше совместное проживание станет не только длительным, но и очень перспективным. У Александра, кстати, впереди — значительный финансовый скачок.
Всех благ!
Здравствуйте, спасибо за здравомыслящий вопрос. Ваши переживания, как показывает просмотр идут из прошлого, связаны с предыдущим опытом, там хватает боли.
Эти отношения не разочаруют вас двоих, материальный вопрос будет сбалансирован у двоих.
В перспективе о браке говорить рано, в ближайшее время, карты брака не вышло, перспективы у молодого человека в работе будут.
Как ни странно, но для вас ответ:
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное :))
дерзайте и наслаждайтесь!

Добрый вечер, Анастасия. Ваши переживания не беспочвенны, спешка в Вашем случае станет причиной для некоторого разочарования друг в друге. Тем не менее, в целом отношения станут намного более стабильными, возрастут перспективы создания семьи в будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день. Съехаться вы можете, но это будет не на долго. Мужчина не готов к таким отношениям, ему нужна свобода, он сам сбежит потом от вас. Не думаю, что стоит вам торопиться с этим, пусть поразнь, но так вы помете что вы друг для друга. Нет пока тех чувств сильных, что так сильно бы вас связывало. Всего хорошего
Анастасия, вы съедетесь и все будет хорошо! Не думайте даже о плохом, мысли ведь материализуются. Пара вы хорошая, гармоничная. Мужчина к вам относится искренне, а главное хочет с вами строить семью. И в душе он давно уже определился для себя) С финансами будут проблемы да, но вы их преодолеете. Так что о спешки и речи быть не может, в вашей паре, можно сказать… полный вперед!) Удачи вам и любви!
Не бойтесь проблем, у вас все получится. Карты говорят, что ваши отношения развиваются достаточно гармонично и вы вполне уже можете называться семьей, если не побоитесь трудностей. А трудности могут проявиться с возможной неожиданной беременностью. Тем не менее, если не испугаетесь и продолжите жить вместе, не разъезжаясь к родителям, то вы вполне справитесь. У вас идет возможность урегулировать финансовые проблемы только собственным трудом. Не вижу особой помощи со стороны, приходится рассчитывать только на себя. Но, если постараетесь оба и будете решать вопросы сообща, то у вас получится вполне гармоничный союз, который в последствии может привести к браку.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!