Я пережила очень болезненный разрыв с любимым мужчиной. Он был официально женат, но говорил, что живут они с женой раздельно. Когда он наконец признался, что они вместе живут, я попросила его уйти. - вопрос №2249210

Он заблокировал меня во всех соц.сетях. Есть ли шанс у нас снова быть вместе? Уйдёт ли он от жены? Он родился 22.11.1979 я — 03.02.1982. Заранее спасибо Вам за ответ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-02-03
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у него не видно планов на развод, с Вами сам вряд ли будет восстанавливать отношения, увы… не просматривается этого… человек запутался…
Здравствуйте, вы поступили совершенно верно, это больно но еще хуже жить во лжи. Он не собирается уходить из семьи, но и с вами ему комфортно, вот и мечется, но судя по всему скоро утешится м еще не одна в его жизни будет.