Добрый вечер, скажите какие эфирные масла снимают спазмы в организме? - вопрос №2249362

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, спазмы бывают разные, каким образом Вы планируете применять эфирные масла? Мышечные спазмы, например, хорошо снимают мята, эвкалипт, кипарис. Если спазмы другого рода, эти масла могут не подойти.
В чистом виде эфирные масла использовать нельзя, предварительно их нужно развести в любом жирном масле и только после этого наносить на кожу.
Всего наилучшего!