Добрый день. Сейчас мой цвет волос каштановый, более менее светлый. Мне хотелось бы добиться темно каштанового оттенка с красноватыми переливами.мкак я могу это сделать? - вопрос №2236183

Ответы

Здравствуйте.
С красноватым оттенком-это будет рубин, красное дерево, тогда каштановый цвет потеряется на волосах, если насыщенный  тёмно каштановый, то можно попробовать медный, оттенок будет-рыже огненный.
Красоты вам!