Появился дискомфорт в виде жжения и что то по типу рези после полового акта, на входе во влагалище...мазок хороший, молочницы нет, за исключением - вопрос №2249487

уреаплазмы 10 в 2.5 степени. Но вряд ли это из за неё?! В моче выявлен стафилококк эпидермис в 10 и 2 — 10 и 3 степени. Остальное норме.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, количество уреаплазмы у вас допустимо и не может вызвать таких симптомов.Рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища.