Подскажите, пожалуйста, не нарушена ли девственная плева?? У меня такая ситуация, летом молодой человек чуть-чуть зашел пальцем и после этого была кровь...после этого ничего такого не было по - вопрос №2250292

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сегодняшний день… летом я спрашивала у экспертов насчет целостности плевы, и мне ответили, что цела. Еще раз хотела бы уточнить. Спасибо за ответ P.S. Два фото с кровью были сделаны летом, остальные две сегодня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В раздел медицины думаю лучше обратиться, по просмотру-девственность на месте, не нарушена.
Здоровья вам!