Приморский край

Я в данный момент работаю мед сестрой;хотелось бы открыть бизнес у меня получится??? - вопрос №2250422

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
Звучит Ваш вопрос прямо по эзотерически. Только для раздела «Эзотерика» нужны еще данные рождения и фото желательно.
Какой бизнес Вы хотите открыть? Есть ли у Вас черты характера предпринимателя? Есть ли у Вас начальный капитал? Есть ли у Вас идея? Есть ли у Вас знания или люди, которые могут проконсультировать по вопросам юридического и экономического характера? Готовы ли Вы ждать  первых денег из бизнеса от 6 месяцев до 1,5 лет?