Добрый день. по какой причине Евгений не хочет иметь детей? Изменит ли он свое решение? я очень хочу иметь детей. - вопрос №2250612

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На данный момент мужчина не настроен внутренне на ответственность за кого-то, даже за вас на самом деле, просто вы взрослая женщина, и поэтому вам он этого не говорит. Детей он захочет, но не в ближайшее время, не ранее, чем через два с половиной года, так как пока он не готов к этому, он не боится даже этого, просто не хочет быть кому-то обязанным, а он считает что дети это обязанность, и на ближайшее время, он думает, что ему и так хватает обязательств в жизни.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
Здравствуйте, Наталья.
У Евгения много комплексов и внутренних страхов. Он боится не состояться как отец, не хочет ответственности, боится за Вас. Но дети по судьбе у него стоят. Сейчас у него важный момент жизни.
Здравствуйте.
Пока не готов взять такую ответственность на себя. Кроме того, Ваша семья пока не сформирована полностью. Решение изменит, но позже, не давите на него.