Добрый день. Уже неделю тошнит, кружится голова хотя я почти 100% уверенная что не беременна. Более двух недель иногда просто становится на несколько секунд трудно дышать, как будто все сдавливает в - вопрос №2250639

груди и стаю ловлю ртом воздух… Последние несколько дней просто порой подкашиваются ноги, становится не ровная походка… А два последних дня ещё и шея сильно начала болеть и затылочная часть (низ). Подскажите что это может быть, и к какому врачу возможно нужно обратиться. Очень переживаю. Может ли это быть от переутомления? Неделю назад вырвала зуб мудрости, именно после этого тошнота началась. Времени к врачу совсем нет сходить, загружена работой, подскажите что делать? Заранее огромное спасибо.
18.12.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана! Сколько вам лет? Какое у вас АД? Мрт шеи не делали? Нужно больше сведений, напишите в чат! Возможно у вас вертеброгенная цервикокраниалгия.
18.12.16
Здравствуйте, Оксана. К сожалению, через интернет Вы ни анализов не сдадите, ни обследований не сделаете! А это важно, чтобы точно удостовериться — есть ли у Вас физические причины для этих симптомов или их нет. Первым делом — это участковый терапевт, контроль артериального давления, далее — невролог, ЛОР-врач. Если ничего особенного не найдут, тогда обращайтесь к психотерапевту — симптоматика очень похожа на невротические проявления (об это так же намекает Ваша перегрузка на работе и стресс в связи со стоматологической процедурой). Если будут говорить такие буквы — ВСД — не берите в голову и точно берите консультацию психотерапевта — это можно сделать прямо здесь на этом сайте. А посещение врачей поликлиники сейчас стало удобнее в связи с электронной записью на подходящие для Вас часы.
Удачи!
19.12.16

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store