Добрый день. Уже неделю тошнит, кружится голова хотя я почти 100% уверенная что не беременна. Более двух недель иногда просто становится на несколько секунд трудно дышать, как будто все сдавливает в - вопрос №2250639

груди и стаю ловлю ртом воздух… Последние несколько дней просто порой подкашиваются ноги, становится не ровная походка… А два последних дня ещё и шея сильно начала болеть и затылочная часть (низ). Подскажите что это может быть, и к какому врачу возможно нужно обратиться. Очень переживаю. Может ли это быть от переутомления? Неделю назад вырвала зуб мудрости, именно после этого тошнота началась. Времени к врачу совсем нет сходить, загружена работой, подскажите что делать? Заранее огромное спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Оксана! Сколько вам лет? Какое у вас АД? Мрт шеи не делали? Нужно больше сведений, напишите в чат! Возможно у вас вертеброгенная цервикокраниалгия.
Здравствуйте, Оксана. К сожалению, через интернет Вы ни анализов не сдадите, ни обследований не сделаете! А это важно, чтобы точно удостовериться — есть ли у Вас физические причины для этих симптомов или их нет. Первым делом — это участковый терапевт, контроль артериального давления, далее — невролог, ЛОР-врач. Если ничего особенного не найдут, тогда обращайтесь к психотерапевту — симптоматика очень похожа на невротические проявления (об это так же намекает Ваша перегрузка на работе и стресс в связи со стоматологической процедурой). Если будут говорить такие буквы — ВСД — не берите в голову и точно берите консультацию психотерапевта — это можно сделать прямо здесь на этом сайте. А посещение врачей поликлиники сейчас стало удобнее в связи с электронной записью на подходящие для Вас часы.
Удачи!