Здравствуйте скажите пожалуйста какое будущее ждет меня с Купрюхин Александр Александрович 16.01.1975; Горбунова Анастасия Павловна 12.02.1995 - вопрос №2251147

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Умеренность, ваш партнёр считает, что вы ему посланы судьбой, что нашёл свою родственную душу, но по поводу будущего, он занимает пока выжидательную позицию.
Чувства крепкие, пылкие, но много людей против этого союза, что может стать решающим в данных отношениях… удачи Вам!