Да нам очень сейчас тяжело у нас сгорел дом остались без всего большие долги по кредитам не знаем как жить дальше Дата рождения:1966-01-19 - вопрос №2251515

Ответы

Здравствуйте!!! Не отчаивайтесь… Это самое главное… У Вас все будет хорошо… Будет  трудно. но вы справитесь....

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.