Здравствуйте,живём с мужем его мамой и ребёнком в съёмной квартире,сейчас нет денег платить за квартиру его мать нашла себе мужа в деревне и - вопрос №2251583

собралась уехать, муж хочет поехать с ней без нас с ребёнком т.к. его там берут без нас, что делать это нормальное отношение к нам с ребёнком? работать он муж не хочет, а у меня зарплата не позволяет снять квартиру самой.

Ответы

Доброго времени суток.

Если нет денег снять квартиру, то почему бы не снять комнату? Для Себя и ребёнка? А муж со своей матерью, пусть едут куда им вздумается.

Поведение Вашего мужа, и отношения к Вам неоднозначное. Что то из смеси потребительского отношения и безответственности.

Тогда возникает вопрос, почему Вы с таким мужчиной решили связать свою жизнь, и почему такого мужчину, терпите? Во имя, и  за ради чего?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
19.12.16
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
19.12.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store