Здравствуйте,живём с мужем его мамой и ребёнком в съёмной квартире,сейчас нет денег платить за квартиру его мать нашла себе мужа в деревне и - вопрос №2251583

собралась уехать, муж хочет поехать с ней без нас с ребёнком т.к. его там берут без нас, что делать это нормальное отношение к нам с ребёнком? работать он муж не хочет, а у меня зарплата не позволяет снять квартиру самой.

Ответы

Доброго времени суток.

Если нет денег снять квартиру, то почему бы не снять комнату? Для Себя и ребёнка? А муж со своей матерью, пусть едут куда им вздумается.

Поведение Вашего мужа, и отношения к Вам неоднозначное. Что то из смеси потребительского отношения и безответственности.

Тогда возникает вопрос, почему Вы с таким мужчиной решили связать свою жизнь, и почему такого мужчину, терпите? Во имя, и  за ради чего?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи