Здравствуйте,я вчера сделала тест на беременность,он показал положительный результат. Задержка месячных 8 дней. К вечеру разболелся живот, сложили в больницу. По моим подсчетам,срок 3 недели. Врач - вопрос №2251734

говорит, что беременность можно будет определить только через неделю -две. Скажите пожалуйста, есть вероятность, что я не беременна?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения.

Да, тест может быть ложноположительным, но маловероятно. Вероятнее всего беременность есть. Не знаю в каком вы находитесь городе, но уже даже в маленьких городах при такой задержке беременность определяют на УЗИ. Если в больнице нет аппарата УЗИ, тогда сдайте кровь на ХГЧ.