Сегодня я грязно домагался своей девушки ,вёл себя как маньяк ,когда девушка сказала остановись ,я не оставливался , она злая со мной не хочет разговаривать ,она сказала подруге теперь ,меня - вопрос №2251795

ненавидят все Я не знаю что делать, и вообще можно ли что то сделать?
1 ответ

Ответы

Уважаемый Андрей!
Ничего не нужно делать. Если между Вами любовь, то это все игры и не более того.
Извинитесь ради приличия))
«Влюбленные бранятся — только тешатся»...
Удачи Вам!