Киев

Здравствуйте, мы с мужем ходим занятся бизнесом ,ув. эксперты подскажите чем выгодно сейчас заниматься ,с минииальным капитало-вложением??? Заранее спасибо. - вопрос №2251963

1 ответ

Ответы

Настя, здравствуйте. В Киеве сейчас наиболее выгодно заниматься СММ. (предоставление услуг по продвижению товаров и информации в соц сетях). Затраты действительно минимальные, т.к. можно работать из дома, пользуясь домашним компьютером, взаимодействовать с сотрудниками и заказчиками удаленно и при этом даже не обязательно сразу открывать юр. лицо и взимать оплату с клиентов либо в наличной форме, либо через эл. плат. системы.

С уважением, Денис.