Можно узнать есть у меня порча - вопрос №2252878

4 ответа

Ответы

с фото заходите в чат
нужны свежие фото для просмотра
Можно.
Фото должно быть сделано не больше двух недель(оно даст четкий ответ, есть, нет и кто сделал.
Обращайтесь
Здравствуйте!!!  Чтоб ответить на ваш вопрос необходимо фото!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.