Москва

Здравствуйте! Помогите! Открываю кафе. Дал название Steak House. Спустя пару месяцев приехали люди и говорят, снимайте название с Крыши! Вы не имеете право! Оно запатентовано! Что мне делать? - вопрос №2253356

2 ответа

Ответы

Попросите показать людей соответствующие документы. Если название действительно под защитой авторского права и сами люди что-то представляют официально, то дешевле снять и придумать новое.

Дополню ответ коллеги. Когда будете придумывать название, не забудьте обратится в Рос Реестр и запатентовать его.

С уважением, Денис.