Здравствуйте, на протяжении недели у меня желто-зеленые выделения , иногда сопровождаются кратковременной болью внизу живота. 15 декабря, сегодня 22, должны были начаться месячные, так и не начались. - вопрос №2253496

На протяжении 4 месяцев пью ОК, все равно насторожиласт и сделала 3 теста на беременность. Как начались выделения, в 1 день задержки и в третий, все тесты отрицательные Из-за чего могут быть выделения? С чем это связано?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Данные выделения могут свидетельствовать о урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

По поводу месячных, то при приеме ОК они могут выпадать из цикла и это не патология.