Добрый вечер,цикл 30-31 день,последние месячные были 16 ноября,сегодня 5 день задержки,сдала кровь на ХГЧ -88 мМЕ/мл , нормальный ли это показатель ? и сколько недель беременности ? - вопрос №2253945

1 ответ

Ответы

Добрый день, Владислава.

Показатель ХГЧ низковат, но если у вас была поздняя овуляция, то такое возможно. Сейчас ваш срок соответствует 3-4 неделям по ХГЧ и 5 неделям по месячным. Рекомендовал бы вас повторно сдать ХГЧ через 2 дня  и сделать УЗИ.