скажите пожалуйста...меня кладут в больницу на 2 недели а у меня 2 несовершеннолетних ребёнка-оставить их не с кем какие я имею права-могут со мной - вопрос №2253947

их положить в больницу?

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте договориться с врачом-о лечении на дневном стационаре/, будете приезжать на капельницу уколы в больницу и после этого уезжать домой.
Здоровья вам!
Здравствуйте! С вами в больницу положить детей вряд ли разрешат. Если совсем не с кем оставить детей, то скорее всего на время вашего лечения их поместят либо в детскую больницу (если совсем маленькие), либо в какой-нибудь интернат. Это будут решать органы опеки, поскольку вы должны будете обратиться к ним. Конечно, был бы лучший вариант, чтобы дети у кого-то из знакомых пожили это время. Или с няней, если есть такая возможность.