Всем привет) меня зовут Юля и мне 18 лет. Я хочу полностью поменять свой имидж, но не знаю даже с чего начать! Я росла с парнями и занималась баскетболом поэтому мне по душе свободные кофты, футболки - вопрос №1928863

изображение из вопроса изображение из вопроса
и кроссовки. Моему молодому человеку это не очень нравится, он хочет, что бы с ним была красивая девушка а не пацанка, да и мне самой это не так нравится как раньше. Гардероб у меня очень разнообразный не смотря на то что я почти не ношу платья, у меня их много, но мне не очень нравится как они на мне сидят и тп, хоть все и говорят обратное, чувствую себя не так комфортно и уверено как в джинсах футболке и кроссовках. Фигура у меня хорошая 98 61 93. Буду рада совету и помощи

Ответы

Привет! Отличные пропорции! Классный «лук».
Джинсы, конечно, можно носить как и куда угодно.
А платье — обязывает.

Но это только вопрос привычки. Больше практики. Больше веры в себя. Тренируйся!

И поверь друзьям — ты выглядишь обворожительно!