у меня будут перемены к лучшему или ожидать отрицательный результат? Дата рождения:1962-08-07 - вопрос №2254007

Ответы

Здравствуйте, Анна Викторовна!
Вопрос конечно философский…
Сделала расклад на анализ того, чего Вы хотите и чего боитесь.
Есть желания и требуется время, чтобы они осуществились. «Посеяли добро, добрыми будут и всходы». Желания у Вас долгосрочные. Исполнения от 2х лет.
Вам кажется, что Вам известны все возможные варианты и решаете выбрать из известного. Ан нет… Либо ищите еще один вариант, либо откладывайте решение. То что у вас есть — не правильное решение.
Предстоит борьба какая-то… Как я вижу, Вы настроены " повоевать". Не стоит… выигрыш сомнителен, а потери очевидны…