Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня очень плохая жизненная ситуация. Мой муж стал очень плохо относиться ко мне кричать без повода, унижать, оскорблять, критиковать. Что с ним произошло? - вопрос №2254060

изображение из вопроса изображение из вопроса
Разлюбил меня? Он родился 20.05.1988, а я 27.01.1990.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Снежана.
Если Вы хотите получить информацию по фото и дате рождения, то лучше задать вопрос в раздел «Эзотерика»
Как психологу мне необходима дополнительная информация. Когда началась эта ситуация? С мужем Вы по этому поводу разговаривали?
Уважаемая Снежана!
Без причин ничего не бывает. Причина есть и надо ее найти. Она может быть и в Вас, и в нем и в в обоих.
Нужно внимательно разбираться.
Обращайтесь к эксперту за консультацией.
Удачи Вам!

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Здравствуйте.
Постарайтесь вспомнить, когда он изменил свое отношение к Вам? Что произошло в этот период времени?
Доброго времени суток.

Любовь, это уважение принятие доверие. Когда есть подобные вещи, значит любви больше нет. Всё что не по любви — не правильно.

Мужчины которые превратили своих женщин в жертв. Никогда уже не меняют к ним отношение. Только в редких случаях, когда мужчина побеждает своё эго. Но редкость.

Вы на него влияете так, что он становиться деспотом, он на Вас влияет так что Вы становитесь зависимы и жертвой. Есть люди которые подходят, есть которые не подходят. Есть люди у которых уважение век длиться, есть пары где отношения себя изжили. Все эти процессы нормальные.

По этому Вам нужно выходить из деструктивных отношений.

— Начните нести ответственность за себя свою жизнь и свои решения.

— Научитесь отпускать людей не привязываясь к ним, и выходить из болезненных (созависимых/деструктивных) и отягощающих отношений. Человек не дерево.

— Научитесь с благодарностью принимать всё то что приходит/происходит в Вашей жизни, и с благодарностью отпускать когда приходит время.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.