Здравствуйте! Напряженные отношения с мужчиной последние недели. Ссоримся, долго не разговариваем. Сможем ли мы наладить отношения. Будем ли вместе и дальше? Помиримся ли до нового года или новый год - вопрос №2254090

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросамы проведем раздельно? Ирина (29.07) и Евгений (30.06)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ой как давно Вы боритесь за эти отношения, год точно.

Мужчина интересный, тактика такая у него, живу как хочу, имею право. Сложный, все его устраивает, ему нравится какая то борьба за него. От девушки чьи глаза я вижу, исходит искренность и чувства, готова к семье, отношениям, родила бы ребенка( отдельная тема, потому что пока не получается, скажите спасибо сопернице и магии за эти блоки). Шанс помирится до Нового года есть, но нужно полные фото в рост смотреть.

Если девушка с фото моложе мужчины на 12-15 лет, то та женщина кто магией оказывает вияние, не более 5 лет моложе его.

Он сам не свой, хоть официально оформленные ему отношения не нужны, но отношения с ним выстроить можно, как бы от него не отходила девушка с фото, пытаясь ставить точку и бежать от них, потому что любит, но не видит будущего, и самое главное отдачи.

Если девушке интересно., я дополню в чате, помогу чем могу, прежде всего нужно работать со тороны рождения ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
С мужчиной вас связывают долгие и проблемные отношения.Вы хотели бы большей определенности, основательности и уверенности в будущем.
Евгений  пока не во всем оправдывает ваши надежды, вы делаете попытки сближения, а он часто как бы отстраняется от вас и ваших общих проблем.
К Новому году вы помиритесь, так как чувства между вами есть, и вы оба не хотите этих ссор.
Праздник вас помирит, а нерешенные вопросы никуда не денутся, и, пока вы их не решите, ссоры так и будут продолжаться.
Сама встреча Нового года обещает пройти очень радостно и интересно, ждите подарков и отличного настроения.
Всего наилучшего в Новом году.
Конфликты происходят из-за неопределенности в отношениях и Вы провокатор. Евгений же на грани разрыва отношений с Вами, он в ваших отношениях ведущий, и он хочет чтобы было так как хочет он. Совместного будущего не вижу, вы помиритесь, но разрыв не избежен. У Вас другой мужчина будет.
Здравствуйте Ирина.
То что вы добры и умны… скорее всего имеете высшее образование, это да.Мне для полной картины нужны полные даты рождений. Можно в чат.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Ирина!
Евгений стремится к лидерству в отношениях, в его характере есть склонность к преувеличенному вниманию к себе, к своей личности и поэтому иногда он делает демонстративные и не всегда Вам понятные поступки. Возможно поэтому, вот из-за этого непонимания, идут ссоры.
Вы умеете идти на компромисс, но всё же не готовы постоянно терпеть такое отношение к себе.
К сожалению, итоговая карта расклада говорит о нестабильности в отношениях и, не исключено, что в феврале вы расстанетесь.
всё у вас наладится. Есть высокая вероятность, что вы помиритесь до Нового года… карты показывают, что это у вас временный период.
боль и разочарование все пройдет вы помиритесь но немного позже, после нового года, вам обоим нужно время чтобы определится, дайте себе это время, у вас есть все шансы быть вместе, чувства есть хоть и смешанные
Видны лишь куски аур, но рассорки видно четко. Нет, если ситуацию не изменить, вас разлучат.

Здравствуйте!

Примирение настоящее видно после Нового Года.

Но в отношениях всегда будут конфликты. К сожалению, несмотря на хорошую совместимость для отношений без обязательств, минимальная совместимость для крепких отношений с претензиями на что-то большее чем простой флирт, романтика.

Добрый день
До нового года помиритесь, но в первой половине следующего года будет окончательный разрыв отношений
Удачи
Здравствуйте. Вижу у мужчины связь с другой женщиной по половой чакре. С вами увы такой связи нет.
У него есть другая женщина.
Отношения так и будут натянутыми с постоянными ссорами. Но к новому году вы помиритесь. Но потом опять вас ждет долгий период пока вы не будете разговаривать, вы то не общаться будете по неделе то мириться на пару дней и такое продолжиться до весны. Весной вижу у вас отношения наладятся так как мужчина разорвет отношения с другой и вы с ним заживете спокойно и мирно. Но это произойдет не раньше сентября. Берегите себя.
Ваши отношения накопили в себе много тяжести, взаимных обид и боли. Сплошная усталость и желание от этого избавится. Евгений сейчас в позиции защищающегося, как будто отгораживается от Вас, выстраивает защитные барьеры, отстаивает свои границы. А Вы их постоянно нарушаете и пытаетесь подчинить его своей воле. При таком порядке вещей разрыв неизбежен.
Примирение конечно будет. Но на долго ли?

Здравствуйте! Год рождения не указали, но получается, что мужчине приблизительно 44-45 лет.Астрологически для него идёт сложный период, который даёт повышенную раздражительность, обидчивость, могут часто идти периоды, когда человек замыкается в себе, не выходит на связь.Идёт переход на новую жизненную фазу.После прохождения возрастного рубежа в 45 лет, ситуация начнёт стабилизироваться и налаживаться.Отношения восстановятся и вполне могут иметь тенденцию к дальнейшему развитию и укреплению.Сейчас сложности на энергетическом уровне просматриваются.Может не хватать энергии не только на мирные отношения, но и на зачатие ребёнка.Дисбаланс энергий, Вам нужно пережить этот сложный период и ситуация будет меняться в Вашу пользу.Отношения продолжатся.Вероятность примирения в ближайшие две недели очень велика.
Удачи и благополучия Вам!
Уважаемая Ирина!
В ваших отношениях слишком много противоречий, вот они и лезут наружу в виде ссор. Примирение временное возможно, но совместного будущего не видно. Слишком сильные конфликты и ваши ожидания от этих отношений не совпадают.Более подобно в личной консультации.
Удачи
Здравствуйте Ирина!!!  На ваших отношениях негатив, точнее ваши отношения сглазили… Так как отношения резко стали ухудшаться… Пропало взаимопонимания, отсутствует полная гармония....  Но вы любите друг друга… В вашей ситуации каждый хочет спокойствия и примирения, но не один не решается… Если хотите сохранить отношения, нужно сохранять… Переступить через свою гордость и налаживать отношения....  Вы Ирина достаточно умная, добрая, ласковая девушка  и вы сможете найти подход и как говорится «разрулить эту ситуацию». Предлагаю по возможности почистить ваши отношения и поставить защиту, так же можно сделать обряд гармонизация отношений… (подробности в лс.)

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Ирина сразу отвечу на ваш вопрос, да вы помиритесь и новый год встречать будете вместе, вам так же с ним выпадают семейные карты, карты любви, у вас с ним чувства, но вы часто сомневаетесь, идёт черезмерные требования, в отношениях много критики друг друга, критика разрушает чувства, ваша задача научиться обходить острые моменты, влиять своими женскими энергиями. У вас нет разрыва отношений, более того возможна беременность, по этому учитесь договариваться, этот мужчина вам дан для любви, семьи и раскрытия друг друга. Всех Благ вам.
Здравствуйте, вы помиритесь перед Новым годом, Новый год встретите вместе.
Владимира добивается другая женщина, в будущем она не отступится от своих планов и будет мешать вашим отношениям. но Владимир всегда добивается желаемого, как в отношении женщин, так и в отношении карьеры, поэтому он добьется создания семьи с вами и рождение ребенка.

Здравствуйте, Ирина!
У вас обоих чувствуется усталость от таких отношений, словно загнали себя в замкнутый круг, выйти из которого можете, но мешают, цепляют прежние обиды и разочарования. На данном этапе, да, вы оба готовы пойти на примирение и оно может состояться до нового года, хотя, скорее всего, инициативу придется взять в свои руки Вам, Ирина.
Если исходить из ситуации, складывающейся на сегодняшний день, то после примирения вы будете какое-то время вместе, но развития в отношениях не просматривается. Есть два выхода: либо вносить перемены в отношения, либо отпустить друг друга. В первом варианте Вам, Ирина, придется много работать, но Вы справитесь, да и у Евгения, хоть и не «выше неба», но есть чувства к Вам. Если выберете второй вариант, то тоже не будете в проигрыше. У Вас показана встреча с другим мужчиной, отношения с которым будут и легче, и комфортнее, с перспективой на создание семьи, но эту встречу придется подождать. Также с другим мужчиной идет рождение малыша, с глазками, похожими на Ваши.
Для более полного просмотра мне необходимы: цвет глаз, год рождения и портретное фото (желательно, чтобы оно было сделано не более месяца назад)
Очень не стабильно, может наладиться, но у мужчины есть мысли закончить отношения… Проблемы нужно решать не ссорами, а честным, откровенным разговором.
Сейчас время испытаний в паре, трудности временные, это проверка истинны ли ваши чувства, и если пара преодолее вместе этот кризис, то их отношения станут крепче

Мужчина желаеет обновления ваших отношений, и рлждение малыша соединит вас еще более, он хочет ребенка и стремится к этому, а вам только кажется, что разлюбил

НГ вы встретите вдвоем, помиритесь, будете планировать свою будущую семейную жизнь, ваши пути крепко связаны

всего доброго и счастья!
Здравствуйте, Новый год лучше провести раздельно.

Как бы Вам ни больно было принять, но это не Ваш человек, не Ваш мужчина.

К тому же, Вы сами этого вскоре поймете.

Новый год Вы могли бы провести вместе, но тогда нужна будет почти полная инициатива с Вашей стороны.

У Вас, кстати, совершенно другой тип мужчины по судьбе.

Обращайтесь за полным его портретом.

С уважением, Наталья
померитесь… но не на долго… у вас разные дороги… так что особо не стройте с ним иллюзий…
Здравствуйте, Ирина! По энергетике видно, что в отношениях с Евгением Вы уже давно, более года...  И отношения достаточно серьезные, с глубокими искренними чувствами. Но  есть соперница. И это энергетически может сильно мешать, т.к. она Евгения не отпустила, и  врем яот времени может наносить удар по вашим отношениям.  Я не говорю об измене, нет, но со стороны Евгения  был флирт. которым он спровоцировал эту ситуацию. Было давно, но энергетика «третьей лишней»  оставила след и является помехой до сих порт.  Скорее всего нужно  провести чистку, сделать это можете и самостоятельно, в домашних условиях, поход в церковь тоже может помочь.  Сейчас главное восстановить в ауру — в этом Ваша сила и сила отношений. Ссоры, конфликты пройдут сами собой.  На новый год примирение  скорее всего будет, только не забудьте гармонизировать ваши отношения чисто энергетически, это поможет и даст хорошие перспективы в паре на будущее… Все-таки взаимные чувства есть, стоит побороться и откорректировать на данном этапе.
Помиритесь, счастье перейдет в семью.В новом году переедете к нему, лн вам выпал и как любовник.Все хорошо.