Скажите будем ли мы вместе олеся 29.09.1995 и иван 21.02.1993 что мешает быть вместе - вопрос №2254115

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Иван у вас очень хорошие перспективы, вам выпадают отличные карты, Олеся для вас настоящий подарок, буддут чувства очень большие, уберите вашу неуверенность в будущее очень много зависит от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Олесю и Ивана вместе не вижу. Линии судьбы разошлись в стороны. У Олеси другой парень. У них хорошие отношения, возможен брак.
  У Ивана предстоит знакомство с девушкой. Она будет сильно напоминать Олесю. С этой девушкой у Ивана сложатся хорошие отношения, которые могут перейти в семейные.
  Всего доброго Вам! ))
Здравствуйте!
Олеся ещё не определилась с выбором, пока нет стабильности в мыслях и чувствах, поэтому рано говорить о том, будете ли вы вместе.
Иван в чём-то слишком категоричен и хотел бы получить ответ ДА от Олеси.
К сожалению, в ближайшие месяцы не вижу вас вместе.
дайте время этой девочке. и возможно всё будет в пользу Ивана. Дайте время и она всё расставит по полочкам для себя. И ван ей небезразличен.
Вы будете вместе, pождение дочери сразу же произoйдет, отношения у вас по началу  безоблачными  будут, но позднее все изменится , вероятность скандалов и руkоприкладства  достаточно велика, учитесь держать свои эмоции.
Здравствуйте!
Отношения  в  паре  Иван — Олеся, если и  сохранятся, то  кроме  боли  и  ссор  вряд  ли  что-то  ещё  принесут.  Здесь много  всего — и разборки,  и  ссоры, и  взаимные  претензии, и  ревность, Личные  отношения  будут  и  в  дальнейшем доставлять  боль, напряжение, дискомфорт. Люди, пребывая  в  таких  отношениях, просто  обманываются  в  своих  ожиданиях. И Ивану, и  девушке  идут  в  будущем  новые  отношения, которые  сделают  их  счастливыми.
В  этом  плане  для  Ивана 2017  год  будет  особенно  благоприятен, так  как  по  нумерологии  это его  6-й  Персональны  Год, который  благоприятствует  именно  решению  проблем  и  вопросов  в  сфере  личной  жизни. В  такой  год  одинокому  человеку  подводится  его  пара  по  Судьбе, высока  вероятность  заключения  счастливого  брака,  создания  счастливых  личных  отношений. С уважением  Злата
Добрый день
В начале следующего года помиритесь и все наладится в паре.  Энергетическая совместимость есть. Перспективы тоже есть на будущее.  Вероятность большая создать семью, но все зависит от вас самих.  Для налаживания отношений в данный момент Ивану надо проявить чуть больше инициативы.
Удачи и всех благ

Здравствуйте!

В ваших взаимоотношениях нет взаимопонимания. Разные взгляды на жизнь и на отношения в принципе.

В основе этого то, что вы очень разные люди по своему типу. Слабая совместимость. Отношения не станут легкими.

У Вас разные судьбы.

Алеся, Вы склонны лидировать, отстаивать свои позиции, во всём тянуть одеяло на себя, рулить одним словом. Даже если Вы внешне это не проявляете, то внутренне это есть и транслируется окружающим. А это мужское поведение. Это и отталкивает в плане долгосрочных отношений. Тут немного гибкости в характере и женских энергий было бы совсем не лишним.
Кроме этого, в наличии есть деструктивные подсознательные программы, которые любые отношения сводят к разрыву.
И в добавок 2 энергетических центра в плохом состоянии. Нижний, в области матки, ослабленный, постоянная утечка энергии. Верхний, в области макушки, захламлён — постоянные негативные мысли, образы, ожидания.
Исправите эти моменты и всё будет хорошо.

Удачи Вам!
Девушка целеустремленная, энергичная, живет в темпе. Ей с вами не достает драйва, не те эмоции, которые бы хотелось или которые нужны ей. Не вижу вас вместе. У вас дорога с другой девушкой. Всех благ!
Здравствуйте!
Расчет дат рождения показал слабую совместимость. Олеся самолюбива, вспыльчива, сама еще не очень хорошо понимает, что хочет. Присутствует ревность —  Иван привлекателен для девушек) Программа жизни — «все или ничего», а у Ивана (собственная) финансовая сторона не очень и он энергетически  сильный, подчинить его нельзя. Может уступить из любви и доброй воли. На него нельзя давить.  Отношения могут сложиться, но нужна любовь и взаимное желание их строить.
Всего Вам доброго!

Мало стабильности в отношениях, разные пути на будущее. Сложно договориться, слишком много противоречий.
Вы можете быть вместе, но для этого вам надо очень и очень постараться. Мысли девушки сейчас направлены на другого мужчину. Но о вас она думает, вспоминает и даже переживает. Пока еще у нее есть такие мысли, можно все исправить.
Здравствуйте, мешает быть вместе не нацеленность парня на ответственность, а конкретно — что-то отдавать в отношениях. По своей сути, он — эгоист.

И Вам от него будет трудно добиться того, что Вам необходимо. А тем более склонить его к действительно серьезным отношениям.

К сожалению, Вы склонны наступать на одни и те же грабли, так как выбираете Вы недоступный тип мужчин.

Если интересно разобраться, почему Вы так или иначе повторяете сценарий отношений и какой персонаж записан в гороскопе по судьбе, обращайтесь, откроется очень много ценного!

Удачи

С уважением, Наталья

она сама не знает чего хочет… характер у нее е подарок… вам видимо такие нравятся, чтоб мозги парила…
Здравствуйте! Не видно вас вместе. Что мешает?-Абсолютно разные взгляды на жизнь. Сильное влечение друг к другу, но страсть очень быстро поутихнет.
Здравствуйте, Иван. Большая энергетическая совместимость между вами, но на данный момент нарушены энергопотоки, это мешает Вам быть вместе, счастливой парой, также, может вызвать крупную ссору.  По судьбе — Вы должны быть вместе скорее всего, и в чувствах есть любовь. Надо постараться и разрешить текущие препятствия.
здравствуйте!

совместимость энергетическая выше среднего, пара может сложиться

мешает излишняя активность и сила характера девушки, ее самостоятельность и независимость, ее лозунг всегда 'я сама все зню и делаю, что хочу', парень теряется на ее фоне

сильная девушка, боевая, чтобы ее покорить, нужно проявить характер, мужскую поддерэку и плечо, в Иване она должна увидеть «боевого товарища», прежде всего Друга, надежного и верного, способного и на абсурдные, но невероятные поступки, не бойтесь чудить и удивлять ее

Девушка оценит оригинальность и неординарность, скуку и однообразие не выносит

удачи вам!

Есть чувство и желание построить семью, но парень не реализован, мало зарабатывает, не готов к ответственности, ему нечем будет вас кормить, это и мешает.
Год будете его любить, через два влюбитесь в другого, взрослого и состоявшегося, который готов к ответственности.

Здравствуйте! Карты показали, что вы вместе с этим мужчиной не будите, у вас разные дороги по жизни. В ваши отношения видно вмешательство третьего лица, что и является причиной того, что ваша  пара не будет вместе .

Всех вам благ !