Добрый день! Мне 12 лет. Совсем недавно начало болеть горло. К ночи боль усиливается. Она острая при глотании. Температура в норме. Кроме боли при глотании больше ничего нет, пища и вода проходит - вопрос №2254378

свободно. Подскажите, что у меня может быть?

Ответы

Добрый день! Необходимо в первую очередь маму поставить в известность, что заболела, осмотр врача, а пока орошение горла отваром ромашки или ингалиптом.Удачи и здоровья.