Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня такой вопрос, принемаю противозачаточные Джес, в первый же месяц начала прибавлять в весе. За питанием слежу и занимаюсь спортом, но прям чувствую меня - вопрос №2254452

раздувает. Как быть? Может они просто мне не подходят?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина!
Скорее всего это ваша особенность и побочный эффект джес.

Проверьте все липиды, триглицериды и холестерин крови. А также выполните коагулограмму крови.
Если анализы будут не в норме, то рекомендую менять на другой ок или другую форму контрацепции.