Второй раз снится рыжий котенок - вопрос №2254457

Здравствуйте. Второй раз с интервалом где-то в неделю мне снится рыжий котенок. И этот котенок почему то находится в доме моей тети. Я все время пытаюсь его пристроить кому-то. Первый раз снилось, что я оставила котенка в квартире временно, и готовилась его сфотографировать и разместить объявления о пристройстве, а второй раз я видела на улице около дома тети коробку с черными и рыжими котятами и выбрав одного рыжего котенка я хотела его отмыть, проглистогонить и выгнать блох, а потом пристроить, но мама не разрешила этого сделать, стала возмущаться и в итоге котенка я не взяла, но мне было жутко жалко, что котята мокнут под дождем. Скажите пожалуйста, к чему снится пристраивать котенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не смотря на сострадание и жалостные нотки Вашего сна, котята в снах, не предвещают ничего хорошего. Мама Ваша поможет избавиться от неприятностей и успокоит (утешит) в трудную минуту. Об этом и сон…