Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! у меня такой вопрос... во время последнего полового акта, муж сказал что во что то упирается у меня..и чувствует дискомфорт ( раньше такого не было) я сильно - вопрос №2254599

испугалась, ведь меня ничего не беспокоило. На след день сама решила проверить у себя.и правда. См 4 от начала влагалища какой то бугор с одной стороны гладкий с другой как будто с неровной поверхностю!!! Раньше такого никогда не было!!! Что это может быть? К гинекологу пойду только через 5 дней! Может ли это быть опущение шейки матки? У меня двое детей погодок.младшей 1.7г. Еще раз повторюсь, меня ничего не беспокоит. Только иногда колет внизу справа или слева живота как схватывало. И то месяц два назад.так было несколько раз и все в может быть это связано с тем что я применяла недавно китайские фитотампоны??? Что это такое???
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.

Ну вы же понимаете что без осмотра тяжело вам что то сказать. Учитывая ваш анамнез ( 2 родов ) конечно возможно что у вас есть опущение шейки матки и муж это может чувствовать. Но это может быть и киста влагалища.
В любом случае за 5 дней маловероятно что что то изменится, поэтому можете спокойно посетить гинеколога.