Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! у меня такой вопрос... во время последнего полового акта, муж сказал что во что то упирается у меня..и чувствует дискомфорт ( раньше такого не было) я сильно - вопрос №2254599

испугалась, ведь меня ничего не беспокоило. На след день сама решила проверить у себя.и правда. См 4 от начала влагалища какой то бугор с одной стороны гладкий с другой как будто с неровной поверхностю!!! Раньше такого никогда не было!!! Что это может быть? К гинекологу пойду только через 5 дней! Может ли это быть опущение шейки матки? У меня двое детей погодок.младшей 1.7г. Еще раз повторюсь, меня ничего не беспокоит. Только иногда колет внизу справа или слева живота как схватывало. И то месяц два назад.так было несколько раз и все в может быть это связано с тем что я применяла недавно китайские фитотампоны??? Что это такое???
21.12.16
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.

Ну вы же понимаете что без осмотра тяжело вам что то сказать. Учитывая ваш анамнез ( 2 родов ) конечно возможно что у вас есть опущение шейки матки и муж это может чувствовать. Но это может быть и киста влагалища.
В любом случае за 5 дней маловероятно что что то изменится, поэтому можете спокойно посетить гинеколога.
21.12.16

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Решено
Перелом
5 ответов
09.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store