Астрахань

Когда я наконец найду себе постоянную хорошую работу со стабильной зарплатой? - вопрос №2254777

Ответы

Здравствуйте, Татьяна Александровна!
Что для Вас значит хорошая работа? Есть ли у Вас знания, умения, навыки и опыт для работы, которую вы хотите получить? Отражает ли Ваше резюме все Ваши плюсы? Как Вы ведете себя на собеседовании?
Проанализируйте ответы на эти вопросы. Подправьте то, что необходимо подправить и вы найдете работу, которая Вам нужна.