здравствуйте! общались с молодым человеком, месяц был супер ухаживаний, разговоры, часто время проводили вместе, потому спустя месяц отношений - вопрос №2254918

произошел интим, после этого разговоры о каком-то совместном будущем. Но как-то по-тихоньку, молодой человек стал говорить, что у него сезонная работа и сейчас нужно полностью быть погруженным в нем, встречи прекратились, общение практически тоже( только комментарии к фото оставляет) я несколько раз писала, что если у него уже другие планы, то пусть скажет, он же говорил, что он очень занят. Как его снова заинтриговать?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Как его снова заинтриговать?

— Для чего? Если человек сказал; что у него сезонная работа и сейчас нужно полностью быть погруженным в нем / что он очень занят

Очевидно что Ваш вопрос сейчас не актуален, или у Вас сомнения?

Вы говорите что он комментирует Ваши фото. Вот этим и можете взять его на абордаж.

Выставляйте эффектные фото, и практические не отвечайте на его сообщения. Если будете отвечать, то не принуждённо, без ожидания, исходя от независимости. Вот тогда (при условии что Вы не безразличны) мужчина и активируется.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Ольга, здравствуйте.
Мужчина отдалился от Вас, возможно он не готов, не хочет совместных отношений. Признаться в этом честно у него смелости не хватает. Даже если Вы его снова заинтересуете, он очень быстро снова найдёт причины убежать от Вас. Определите для себя, нужно ли это делать или лучше поставить точку и быть открытой для новых отношений.