Подскажите пожалуйста, когда открывал презерватив перед половым актом, внутри была какая то непонятная слизь, но я это заметил не сразу, какая вероятность что там была какая то инфекция, прошло - вопрос №2254976

1,5месяцаподнялась температура, но температура есть в это время у всех моих друзей, спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгений.

Конечно если вы покупали некачественные презервативы, то в них может быть все что угодно, но какая то специфическая инфекция маловероятно.