Меня бросает жена. Причины не понятные. Но я её не хочу терять и уже перепробовал все способы сохранить наш брак но так ничего и не получилось. Ч Иван 7.07.1990 г.р. Жена Людмила 19.10.1995 г.р. - вопрос №2255150

Подскажите что можно сделать.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван. Причины не понятны для Вас, но их ясно понимает жена.
Подобная ситуация озвучена здесь, в юмористической сценке (надеюсь это Вас не обидит):
www.liveexpert.ru/journal/view/782393-on-ushel-no-ne-obeshal-vernutsya-profilaktika
Если Вы не желаете расставаться, терять жену, то нужно выбрать эксперта, более детально рассказать о том, что и как происходило в вашей семейной жизни, что предпринимали, чтобы сохранить брак. Определив истинные причины, по которым жена уходит, от них и отталкиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван!
«Причины не понятные» — Вам не понятные или ей не понятные?
«уже перепробовал все способы» — какие именно?
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
здравствуйте,
сколько лет вы в браке?

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

какие отношения в интиме
и какой у женщины типаж мужчины совпадает ли он с вами