Помогите правильно сформулировать предложение. Опыта работы оператором технической поддержки онлайн интернет магазина у меня нет, но я работала - вопрос №2255257

оператором технической поддержки на сайте битрокин.ру. Отвечала на вопросы о задержке платежа, способах пополнения аккаунта и ориентации по сайту сервиса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет опыта работы оператором технической поддержки онлайн интернет-магазина. Работала оператором технической поддержки на сайте битрокин.ру. В мои обязанности входило отвечать на вопросы о задержке платежа, способах пополнения аккаунта, а также на вопросы об ориентации по сайту сервиса