понравился мужчина:05.03.1967г.р.Работали рядом.сейчас его офис съехал.Как иужчина ко мне относится.Встретимся ли мы еще.Сложатся ли отношения со мной(09.06.1977) в будущем? (света.саша) - вопрос №2255354

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет, а продолжение только в том случае, если вы сама ему намекнете о своих симпатиях и желании продолжения, потому что он первым ни на что не решится. Интерес к вам есть, но довольно поверхностный, мужчина и сам не знает, как вы к нему относитесь.
Кратковременный роман может сложиться, но чего-то более длительного и серьезного не выйдет: совместимость противоречивая и даже конфликтная. В более близких отношениях поймете, что слишком разные.
22.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия друг к другу определенно есть. Мужчина к Вам относится с уважением, явно заинтересован. Карты показали, что встреча более чем возможна в будущем, где многое станет на свои места. Удачи Вам!
22.12.16
Добрый день, у него есть женщина в настоящее время, к вам отношение доброе, дружеское, увидеться с ним вы ещё должны, но вот чтобы это вылилось в какие-то отношения, увы, не видно…
22.12.16
встреча будет и очень перспективная на будущее…
22.12.16
Здравствуйте.
Встреча произойдёт обязательно.мужчина заинтересован в Вас но у него не хватило смелости.чтобы прояввить свою симпатию.
в 2017 году вы вообще будете стоять перед выбором из 2-х мужчин.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
22.12.16
Здравствуйте, Светлана. Чего только не бывает, может, и встретитесь, случайно-не случайно. Этот человек Вам встретился не для личных отношений, а просто чтобы у Вас было больше теплых воспоминаний в жизни, ведь мы любим вспоминать тех, кто нам нравится. С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
22.12.16
Он не своюоден, по этому встречи искать не будет, хотя есть встреча неожиданная, проведёте вместе время.
22.12.16
Здравствуйте. Мужчина обаятельный, ценитель женского внимания, может быть хорошим собеседником и другом, была доля интереса и увлечения Вами. Но мужчина явно не свободен. Между Вами возможно общение, встреча… но для длительных и стабильных отношений к сожалению, нет особых перспектив. У Вас на будущее идет другой мужчина рядом.
Всего доброго, удачи.
22.12.16
Здравствуйте! Отношения могут получить развитие только в том случае, если Вы сами будете проявлять инициативу.Сам по себе мужчина крайне инертный, безынициативный, хотя симпатия к Вам явно прослеживается.Этого мужчину нужно брать за руку, в оборот, тогда что то сдвинется.При желании Вы можете вывести общение до уровня отношений в желаемом формате.
Удачи и благополучия Вам!
22.12.16
Здравствуйте! Между Вами взаимная симпатия, но мужчина не имеет каких-то определенных планов на Вас. Общение между Вами еще будет, но это случай, которым Вам стоит воспользоваться.
Всего доброго!
22.12.16
К сожалению отношений не будет,  симпатии мало для развития отношений.  у мужчины есть другая женщина. у каждого своя дорога.  Удачи и всех благ
22.12.16
Здравствуйте. По раскладу получается, что эта связь со временем уйдет в небытие, останется воспоминанием, серьезного продолжения не будет. Также у мужчины есть отношения, семья, дети по просмотру. Для вас развития ситуации и развития отношений не будет. И изменить никак при данных обстоятельствах вариантов не предвидится. У вас ощущение может возникать родства духовного из-за кармической встречи. Такое бывает, как воспоминание о незаконченной истории в прошлых воплощениях, например. Как встреча, которая помогает осознать некие важные жизненные моменты, поэтому вам скорее необходимо понять, что именно вам говорит эта встреча, сделать выводы из нее.
22.12.16
В данный момент мужчина к вам испытывает симпатию, при этом перспектива отношении не плохая, не смотря на трудности и препятствия.
22.12.16
Здравствуйте.Да.Сложатся.У вас продолжиться общение.чем то вы друг друга зацепили, прошел огонек, все у вас в будущем будет хорошо.отношения сложатся более чем удачные, думаю просто замечательно все будет.в ближайшее время он будет проявлять инициативу.У вас хорошее сочетание.Удачи вам
22.12.16
Здравствуйте.Симпатия и притяжение друг к другу очень сильное, есть тяга и большой интерес, будут совместные планы.Нужно будет поработать над отношениями, чтобы они приобрели серьезное русло, проявлять много активности и инициативы, взять быка за рога и тогда есть отличный шансы быть вместе.Отношения ваши сложатся, доверьтесь судьбе и идите вперед, не останавливайтесь.У вас все получится.Всех Благ! С Наступающим!
22.12.16
Светлана,  Саша с теплотой вспоминает о вашем общении, однако, каких-то действий, с его стороны, чтобы продолжить и развить отношения, не просматривается.  Просто, теплые воспоминания.
22.12.16
Здравствуйте, Светлана.
Александр — женатый мужчина, и от жены уходить у него и в мыслях нет. Поэтому если Вы хотите серьёзных отношений, то этот мужчина — однозначно не Ваш вариант.
Не увидела между вами так же и каких-то романтических, любовных отношений. Общение на будущее ещё просматривается, но в основном делового характера.
Счастья, любви и благополучия Вам в наступающем году!
22.12.16
Здравствуйте Светлана!
Отношения могут сложится, но без обязательств с обеих сторон. Вы оба свободолюбивы, вероятность интересного романа высока. У Вас много похожих черт с Александром)
Всего Вам доброго!
22.12.16

Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчины к вам нестабильные, неопределенные, он пока еще не осознал что же он к вам чувствует. Что касается вашей встречи, то да, вы еще встретитесь. В будущем между вами возможны дружеские теплые отношения, но без романтического уклона .

Всех вам благ !

22.12.16
Мужчине вы очень нравитесь, он вспоминает о вас и хочет увидеть. Отношения у вас будут, но не частые, время от времени. Но длительные будут. Когда у вас появится мужчина с серьезными намерениями, эти отношения прекратятся.
22.12.16

Добрый вечер, Светлана. Александр все еще помнит о Вас, есть симпатия, но вот расстояние, которое между Вами появилось не даст развиваться Вашим отношениям. Общение к сожалению, постепенно сойдет на нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

23.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store