понравился мужчина:05.03.1967г.р.Работали рядом.сейчас его офис съехал.Как иужчина ко мне относится.Встретимся ли мы еще.Сложатся ли отношения со мной(09.06.1977) в будущем? (света.саша) - вопрос №2255354

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет, а продолжение только в том случае, если вы сама ему намекнете о своих симпатиях и желании продолжения, потому что он первым ни на что не решится. Интерес к вам есть, но довольно поверхностный, мужчина и сам не знает, как вы к нему относитесь.
Кратковременный роман может сложиться, но чего-то более длительного и серьезного не выйдет: совместимость противоречивая и даже конфликтная. В более близких отношениях поймете, что слишком разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия друг к другу определенно есть. Мужчина к Вам относится с уважением, явно заинтересован. Карты показали, что встреча более чем возможна в будущем, где многое станет на свои места. Удачи Вам!
Добрый день, у него есть женщина в настоящее время, к вам отношение доброе, дружеское, увидеться с ним вы ещё должны, но вот чтобы это вылилось в какие-то отношения, увы, не видно…
встреча будет и очень перспективная на будущее…
Здравствуйте.
Встреча произойдёт обязательно.мужчина заинтересован в Вас но у него не хватило смелости.чтобы прояввить свою симпатию.
в 2017 году вы вообще будете стоять перед выбором из 2-х мужчин.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте, Светлана. Чего только не бывает, может, и встретитесь, случайно-не случайно. Этот человек Вам встретился не для личных отношений, а просто чтобы у Вас было больше теплых воспоминаний в жизни, ведь мы любим вспоминать тех, кто нам нравится. С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Он не своюоден, по этому встречи искать не будет, хотя есть встреча неожиданная, проведёте вместе время.
Здравствуйте. Мужчина обаятельный, ценитель женского внимания, может быть хорошим собеседником и другом, была доля интереса и увлечения Вами. Но мужчина явно не свободен. Между Вами возможно общение, встреча… но для длительных и стабильных отношений к сожалению, нет особых перспектив. У Вас на будущее идет другой мужчина рядом.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте! Отношения могут получить развитие только в том случае, если Вы сами будете проявлять инициативу.Сам по себе мужчина крайне инертный, безынициативный, хотя симпатия к Вам явно прослеживается.Этого мужчину нужно брать за руку, в оборот, тогда что то сдвинется.При желании Вы можете вывести общение до уровня отношений в желаемом формате.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Между Вами взаимная симпатия, но мужчина не имеет каких-то определенных планов на Вас. Общение между Вами еще будет, но это случай, которым Вам стоит воспользоваться.
Всего доброго!
К сожалению отношений не будет,  симпатии мало для развития отношений.  у мужчины есть другая женщина. у каждого своя дорога.  Удачи и всех благ
Здравствуйте. По раскладу получается, что эта связь со временем уйдет в небытие, останется воспоминанием, серьезного продолжения не будет. Также у мужчины есть отношения, семья, дети по просмотру. Для вас развития ситуации и развития отношений не будет. И изменить никак при данных обстоятельствах вариантов не предвидится. У вас ощущение может возникать родства духовного из-за кармической встречи. Такое бывает, как воспоминание о незаконченной истории в прошлых воплощениях, например. Как встреча, которая помогает осознать некие важные жизненные моменты, поэтому вам скорее необходимо понять, что именно вам говорит эта встреча, сделать выводы из нее.
В данный момент мужчина к вам испытывает симпатию, при этом перспектива отношении не плохая, не смотря на трудности и препятствия.
Здравствуйте.Да.Сложатся.У вас продолжиться общение.чем то вы друг друга зацепили, прошел огонек, все у вас в будущем будет хорошо.отношения сложатся более чем удачные, думаю просто замечательно все будет.в ближайшее время он будет проявлять инициативу.У вас хорошее сочетание.Удачи вам
Здравствуйте.Симпатия и притяжение друг к другу очень сильное, есть тяга и большой интерес, будут совместные планы.Нужно будет поработать над отношениями, чтобы они приобрели серьезное русло, проявлять много активности и инициативы, взять быка за рога и тогда есть отличный шансы быть вместе.Отношения ваши сложатся, доверьтесь судьбе и идите вперед, не останавливайтесь.У вас все получится.Всех Благ! С Наступающим!
Светлана,  Саша с теплотой вспоминает о вашем общении, однако, каких-то действий, с его стороны, чтобы продолжить и развить отношения, не просматривается.  Просто, теплые воспоминания.
Здравствуйте, Светлана.
Александр — женатый мужчина, и от жены уходить у него и в мыслях нет. Поэтому если Вы хотите серьёзных отношений, то этот мужчина — однозначно не Ваш вариант.
Не увидела между вами так же и каких-то романтических, любовных отношений. Общение на будущее ещё просматривается, но в основном делового характера.
Счастья, любви и благополучия Вам в наступающем году!
Здравствуйте Светлана!
Отношения могут сложится, но без обязательств с обеих сторон. Вы оба свободолюбивы, вероятность интересного романа высока. У Вас много похожих черт с Александром)
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что чувства мужчины к вам нестабильные, неопределенные, он пока еще не осознал что же он к вам чувствует. Что касается вашей встречи, то да, вы еще встретитесь. В будущем между вами возможны дружеские теплые отношения, но без романтического уклона .

Всех вам благ !

Мужчине вы очень нравитесь, он вспоминает о вас и хочет увидеть. Отношения у вас будут, но не частые, время от времени. Но длительные будут. Когда у вас появится мужчина с серьезными намерениями, эти отношения прекратятся.

Добрый вечер, Светлана. Александр все еще помнит о Вас, есть симпатия, но вот расстояние, которое между Вами появилось не даст развиваться Вашим отношениям. Общение к сожалению, постепенно сойдет на нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.