Здравствуйте подскажите могу я доверять моему мужу разорвал он отношения на стороне и какие между ними отношения на данный момент максим 20-03-1977 я полина 13-08-1980 и эта девушка марина 28071990 - вопрос №2255730

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Можите успокоиться.Они не спят и не общаются.В будущем сближения тоже не наблюдается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши опасения не с пустого места, действительно имеет место быть общение с другой. Связь с женщиной не разорвана, но отношения их, как показали карты скоротечны, вскоре женщина повстречает мужчину и их связь разорвется. Также можно магически ускорить процесс. Удачи Вам!
Здравствуйте. Разорвал. общения между ними нет.