Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. - вопрос №2255835

1500 p
изображение из вопросаВозможно ли рождение двойни у Анны? (однополые/разнополые, двойняшки/близнецы) Как скоро, от знакомого мужчины или это будет новый человек в жизни Анны?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. !!!
рождение ребенка будет. Мужчина вам знаком, только с его стороны вижу женщину. все очень запутанно, он к вам тянется, но она его как держит.
Будут вопросы пишите. отвечу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!

многоплодная беременность возможна, однополая девочки, близнецы, от знакомого вам мужчины возможна беременность,

всего доброго!
Здравствуйте.
  У Анны на сердце есть любовь к мужчине, к сожалению, бесперспективная. Девушка живёт в тщетном ожидании и надеждах. Чтобы всё изменилось, Анне нужно пересмотреть отношения к мужчине, которого она держит в сердце и отпустить эти мечты и ожидания. Настроиться на новые отношения. Пока Анна будет держать в сердце этого мужчину, то, предназначенное ей семейное счастье не будет реализовано. Деток тоже пока не видно.
Здравствуйте.Нет у вас будет рождение одного ребеночка.это будет девочка.Мужчина будет уже известный вам.причем долгое время ходили вокруг да около, очень скоро все начнет набирать обороты и развиваться.беременность возможна ближе к лету.Удачи вам
Здравствуйте по судьбе один ребенок, роды тяжелые возможно кесарево, с отцом своего будущего малыша пока не знакомы, встреча в 2017.
Не смотря на то, что в роду были близнецы, у вас будет всего один ребенок. Беременность будет от мужчины, с которым вы еще не знакомы.
Удачи
это будет новый человек в жизни Анны.
Здравствуйте! Близнецов не будет у Анны.Будет мальчик рожден в 2018 году. Мужчину вы знаете. мужчина  не свободный от отношений. Женщина у него есть. Малыша родите вне брака. Брак позднее просматривается. Мужчина темноволосый.
Улучшения в отношениях ближе к октябрю 2017 года будут. будет определенность.
 Всех Вам Благ!
Здравствуйте! У Вас высокий процент вероятности рождения двойни: мальчика и девочки в 2018 году. Мужчину (потенциального отца) ещё не встретили.
Любви Вам!
Здравствуйте! У Анны возможно рождение одного ребёнка от нового человека в её жизни.Не живите иллюзиями, не упускайте шансов, предлагаемых Вам судьбой.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день Анна! С наступающим новым годом! Скажу как вижу по ясновидению- и конечно кратко. — Подробно отвечу в личном общении в чате.Нынешние отношения с молодым человеком вам кажутся прочными и  перспективными — это чувства ваши требуют  верить в это, но это не так.Его же чувства более двойственные, он и вас привечает и от вас гуляет. Его у вас уводит блондинка. В летние месяцы вы расстанетесь с ним совсем — но не будете одиноки, сразу же новые отношения с другим парнем завлекут ваше сердце в новые надежды.Вот только с ним возможен семейный союз и дети.Двойняшек я не вижу -но первая девочка а потом и мальчики — родятся от этого семейного союза , что сможете построить с ним.Есть главные вопросы — что пока не озвучены — это о новом парне и о том где — когда и как вы встретитесь- когда поженитесь и когда родятся дети .  Где будете жить и чем он будет заниматься.Как привести эти отношения к браку, что бы больше не было череды обломов.? Все эти вопросы давно висят над вашей головой — пора их разрешить! Я отвечу вам. Всего наилучшего!
Здравствуйте. Есть мысли об этом на уровне убежденности, как сформированное намерение, поэтому такой ход развития ситуации очень вероятен. Нельзя сказать, что скоро, все зависит от готовности к подобным событиям в жизни, внутреннего настроя. Мужчину этого девушка уже знает. Все может сложиться, но может и пойти совсем по другому сценарию. Нет здесь судьбоности или предопределенности. Часто так бывает, что человек притягивает события, если о них думает, так и в этом случае. Есть определенного рода запрограммированность на события.
возможность что вы родите двойняшек… от мужчину которого встретите к концу весны
Возможна беременность две девочки, от мужчины к которому испытываете чувства.
Здравствуйте, Анна. Вероятность рождения двойняшек маленькая, но есть. Даже «новый» человек должен стать знакомым, чтобы забеременеть от него, так что это немного некорректный вопрос. Сроки точные Вам никто не скажет, все в руках Божьих в таких вопросах. 2017 год для Вас может стать поворотным в отношениях.  С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
новый мужчина возможен не раньше лета 2018 года,  а вот зачатие  в данный момент времени  возможно
Здравствуйте. У вас будет новый человек в вашей жизни-очень надежный, добрый, позитивный, умный и умеющий дарить любовь.У вас будет большая возможность родить близнецов, шансы очень высокие.Все у вас будет хорошо, а сейчас творите добро и оно к вам вернется.Вы будете счастливой мамой.Всех благ!
Здравствуйте!  Анна родит двух сыновей (близнецов) в 2018 году. Отцом будет другой мужчина, с которым она будет в браке.
Аня, вероятностЬ рождения одной девочки-лишЬ она пока видна в проекции. БеременностЬ от знакомого мужчины возможна, но скорее всего дочка будет от мужчины, который придёт в Вашу жизнЬ года через полтора. Он и станет мужем Вам.
Здравствуйте. У вас есть планы, вы очень этого хотите. Но, будет рождение одного ребенка в течение трех лет. Ребенка родите от знакомого мужчины, к которому у вас уже есть чувства.
Здравствуйте. Рождение двойни возможно, разнополые двойняшки. Удачное время для этого 2017-2018 г. Знакомство вам еще предстоит и даже не одно, а вероятность выстроить отношения больше приходится на того мужчину которого уже знаете.
Здравствуйте. Мальчик родится, отцом будет уже знакомый мужчина, дорогой вашему сердцу. Есть уже в окружении вас дети, и просто дети и дети по кровной линии (скорее всего племянники), мужская энергетика, значит дети брата или братьев, точно не скажу. Мальчик родится здоровый, будете счастливой мамой.